Суперкубок страны


Ном. хозяин Стад. Счет Ном. гость
Шальке 04 (Гельзенкирхен)0:0 (3:2) Байер 04 (Леверкузен)
Манчестер Сити (Манчестер)6:6 (10:7) Блэкберн (Блэкберн)
Вильярреал (Вильярреал)6:0 Реал (Мадрид)
Ландскруна (Ландскруна)1:0 Эльфсборг (Бурос)
Корба (Корба)2:0 Этуаль де Бени-Халь (Бени-Халлед)
ФК Сочи (Сочи)0:0 (1:2) Локомотив (Москва)
Парма (Парма)6:0 Фиорентина (Флоренция)
Карпаты (Львов)5:3 Таврия (Симферополь)
Валансьен (Валансьен)2:1 Тулуза (Тулуза)
Трабзонспор (Трабзон)1:0 Сивасспор (Сивас)
Аякс (Амстердам)6:3 Виллем II (Тилбург)
Актобе (Актобе)1:0 Кайрат (Алматы)
Спортинг (Лиссабон)0:0 (1:2) Брага (Брага)
Нью-Йорк Ред Буллз (Нью-Йорк)0:2 Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
Блэк Леопардс (Тохоянду)3:0 Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)0:0 (0:1) Шемрок Роверс (Дублин)
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)5:0 Гремио (Порту-Алегри)
Алмалык (Алмалык)6:0 Согдиана (Джиззак)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)6:6 (7:9) Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Тихуана (Тихуана)6:1 Тигрес УАНЛ (Монтеррей)
Пеньяроль (Монтевидео)4:0 Альбион (Монтевидео)
Неман (Гродно)6:1 Белшина (Бобруйск)
Копенгаген (Копенгаген)0:0 (0:2) Раннерс (Раннерс)
Рейнджерс (Глазго)4:4 (4:6) Фалкирк (Фалкирк)
Эраб Контракторс (Каир)6:0 Аль-Терсана (Каир)
Мускрон (Мускрон)6:0 Андерлехт (Брюссель)
Инджия (Инджия)4:2 Вождовац (Белград)
Цибалия (Винковцы)6:4 Славен Белупо (Копривница)
Яблонец (Яблонец-над-Нисой)2:6 Славия (Прага)
Симидзу С-Палс (Сизуока)0:6 Касима Антлерс (Касима)
Лехия (Гданьск)0:0 (1:3) Легия (Варшава)
Олесунн (Олесунн)6:2 Волеренга (Осло)


Дата основания: 21 апреля 2007.
04:11
Меню менеджера



» Регистрация
» Забыли пароль?

Календарь

«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
       1
2
22 Игровой день
Чемпионат страны 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
3
23 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 1 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4 5
24 Игровой день
Чемпионат страны 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
6
25 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 2 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7 8
9
26 Игровой день
Чемпионат страны 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
10
27 Игровой день
Кубок страны "1/16" Финала(ответные матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11 12
28 Игровой день
Чемпионат страны 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
13
29 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 3 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14 15
16
30 Игровой день
Чемпионат страны 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
17
31 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 4 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18 19
32 Игровой день
Чемпионат страны 11 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
20
33 Игровой день
Кубок страны "1/8" Финала(первые матчи)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2122
23
34 Игровой день
Чемпионат страны 12 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
24
35 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 5 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
36 Игровой день
Чемпионат страны 13 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
27
37 Игровой день
OFM Кубок
OFM Лига чемпионов 6 Тур(групповой этап)
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2829
30
38 Игровой день
Чемпионат страны 14 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время

Команды:
560
Активных пользователей:
222
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
215
Кризисное управление:
43
Заявлений:
4

Игровой день:

32
Матчей:
280
Автосоставов:
77%
Загрузка страницы за 0.0364 сек.