Главная
Форум
Турниры
Страны
Чемпионаты
Кубки стран
Суперкубки стран
Переходные матчи
Еврокубки
ЛЧ, ЛЧК
ЛЕ, ЛК
Суперкубок ОФМ
Зал Славы
Регламент
ЛЧ
ЛЧК
ЛЕ
ЛК
Кубок межсезонья
Матчи
Таблица
Зал славы
Регламент
Товарищеские игры
Турниры команд КУ
Сборные
Чемпионат мира
ЧМ
МЧМ
Регламент
Чемпионат европы и континентов
ЧЕ и ЧК
МЧЕ и МЧК
Отборочный этап
Национальная
Молодежная
Товарищиские игры
Национальная
Молодежная
Зал славы
НФ
Свободные команды
Свободные клубы
Свободные сборные
Статистика
Команд
Игроков
Рейтинги
Ассоциаций
Клубов
Сборных
Разное
Лучшие в возрасте
Сильнейший в сезоне
Очные встречи
Количество трофеев
Поиск
Архив
32 сезон
31 сезон
30 сезон
29 сезон
28 сезон
27 сезон
26 сезон
25 сезон
24 сезон
23 сезон
22 сезон
21 сезон
20 сезон
19 сезон
18 сезон
17 сезон
16 сезон
15 сезон
14 сезон
13 сезон
12 сезон
11 сезон
10 сезон
9 сезон
8 сезон
7 сезон
6 сезон
5 сезон
4 сезон
3 сезон
2 сезон
1 сезон
VIP
Правила
FAQ.pdf
Суперкубок Европы/Конт.
Суперкубок ОФМ
Суперкубок страны
Славен Белупо (Копривница)
0:1
Цибалия (Винковцы)
Спарта (Прага)
0:0
Виктория (Плзень)
0
Шленск (Вроцлав)
Квидинг (Гётеборг)
0:1
Хельсингборг (Хельсингборг)
Фалкирк (Фалкирк)
6:2
Абердин (Абердин)
Кайзер Чифс (Йоханнесбург)
6:0
Стелленбос (Стелленбос)
Йокогама Ф. Маринос (Йокогама)
2:0
Симидзу С-Палс (Сизуока)
Блэк Леопардс (Тохоянду)
6:0
Кейптаун Сити (Кейптаун)
Лехия (Гданьск)
4:0
Гурник (Забже)
Валансьен (Валансьен)
2:1
Бордо (Бордо)
Мидтьюлланн (Хернинг)
6:
Пеньяроль (Монтевидео)
0:0
Пласа Колония (Колония-дель-Сакраменто)
Мариуполь (Мариуполь)
6:0
Колос (Ковалевка)
Локомотив (Ташкент)
3:0
Пахтакор (Ташкент)
Коньяспор (Конья)
0:0
Антальяспор (Анталья)
Монастир (Монастир)
0:0
Сфаксьен (Сфакс)
6
ЛА Гэлакси (Лос-Анджелес)
Црвена Звезда (Белград)
2:0
Инджия (Инджия)
Раднички (Ниш)
1:
0
Шуртан (Гузар)
Лос-Анджелес (Лос-Анджелес)
6:0
Нью Инглэнд Революшн (Бостон)
Рубин (Казань)
0:0
Локомотив (Москва)
Витория Гимараэш (Гимараэш)
0:6
Витория Сетубал (Сетубал)
Челси (Лондон)
6:0
Эвертон (Ливерпуль)
Пачука (Сан Агустин)
0:
Урава Ред Даймондс (Сайтама)
0:0
Вегалта Сэндай (Сэндай)
Бока Хуниорс (Буэнос-Айрес)
0:0
Велес Сарсфилд (Буэнос-Айрес)
Одд (Шиен)
2:1
Хёугесунн (Хёугесунн)
Расинг (Монтевидео)
1:0
Ривер Плейт (Монтевидео)
Туран (Туркестан)
2:0
Атырау (Атырау)
Нафтан (Новополоцк)
0:
Коррекаминос (Сьюдад-Виктория)
0:6
Гвадалахара (Гвадалахара, Мексика)
Лацио (Рим)
0:0
Кальяри (Кальяри)
Гент (Гент)
1:0
Мехелен (Мехелен)
Исмаилия (Исмаилия)
1:0
Харрас Эль Годуд (Александрия)
Сент-Патрикс Атлетик (Дублин)
6:0
Трити Юнайтед (Лимерик)
Лас-Пальмас (Лас-Пальмас)
0:6
Сельта (Виго)
Боруссия (Мёнхенгладбах)
6:0
Штуттгарт (Штуттгарт)
Виллем II (Тилбург)
0:6
НАК Бреда (Бреда)
Орхус (Орхус)
1:0
Копенгаген (Копенгаген)
Сан-Паулу (Сан-Паулу)
1:2
Атлетико Минейро (Белу-Оризонти)
Динамо (Минск)
2:0
Гомель (Гомель)
Генк (Генк)
4:0
Руселаре (Руселаре)
Шемрок Роверс (Дублин)
2:1
Корк Сити (Корк)
Дата основания: 21 апреля 2007.
13:17
Меню менеджера
Логин
Пароль
»
Регистрация
»
Забыли пароль?
Календарь
«
Май 2024
»
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
1 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 1 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
2
3
2 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 2 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
4
5
6
3 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 3 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
7
8
4 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 4 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
9
10
5 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 5 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
11
12
13
6 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 6 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
14
15
7 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 7 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
16
17
8 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 8 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
18
19
20
9 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 9 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
21
22
10 Игровой день
OFM Кубок межсезонья, Товарищеские матчи. 10 Тур
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
23
24
11 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 11 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
25
26
27
12 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 12 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
28
29
13 Игровой день
Суперкубок
Товарищеские игры 13 Финал
Ориентировочное время генерации 20.01, Серверное время
30
31
Команды:
512
Активных пользователей:
123
Регистраций сегодня:
0
Свободные команды:
309
Кризисное управление:
19
Заявлений:
1
Свободные Сборные:
4
Игровой день:
3
Матчей:
6
Автосоставов:
92%
Загрузка страницы за 0.0273 сек.